Куда обращаться, если пришло постановление о принятии ИП к исполнению?
Пришло постановление о принятии ИП к исполнению. Что мне надо делать? Куда мне нужно сходить?
- 1506689126615-293588734.jpg
, Башир, г. Кизилюрт
Александр Антипов
Здравствуйте, Башир!
В целях оказания Вам содействия в решении Вашего вопроса прошу Вас более детально описать суть Вашего вопроса. Из вашего сообщения не понятно в том числе в рамках принятого исполнительного производства Вы являетесь взыскателем или должником?
С уважением,
Антипов Александр