Как составить запрос судебным приставам, если у работника есть долг?
Доброе утро, к нам на работу устроилась женщина у нее условная судимость, и из зар.платы вычисляют 50 %. как составить запрос судебным приставам
, Любовь, г. Михайловск
Илья Костромов
как составить запрос судебным приставам
Любовь
Любовь,
какой запрос, о чём?
50% — это значит, что за ней тянется гражданский иск. Исполнительный лист Вам поступил?
Иначе откуда Вы знаете о вычетах? С её слов?
Если так, то она сама должна сообщить приставу -исполнителю о месте работы, и пристав вышлет Вам исполнительный лист.
Без исполнительного листа Вы ничего не сможете вычесть.
Вам известно хотя бы, каким именно ОФССП ведётся исполнительное производство?