Куда обратиться за помощью, чтобы отсрочить депортацию в связи с болезнью?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли продлить прибывание депортируемого гражданина в связи с болезнью (пневмония), в данный момент находится в изоляторе, где содержат депортируемых. Состояние здоровья слабое, высокая температура. Куда обратится за помощью?
, Галина, г. Самара