Имеют ли право вызвать меня на работу для отработки часов?
Здравствуйте, имееют ли право, вызвать меня на отработку не хватающих часов, если я работаю день ночь, отсыпной выходной,и не одной смены не пропускал
Денис
Добрый день! Если вы работаете в соответствии с трудовым договором и соответственно на основании утверждённого графика то соответственно могут при вашем согласии.
Здравствуйте, имееют ли право, вызвать меня на отработку не хватающих часов, если я работаю день ночь, отсыпной выходной, и не одной смены не пропускал
Денис
Вызывают на основании какого документа? Приказа? Поинтересуйтесь на каком основании вас вызывают с письменным и юридическим обоснованием… Вам должны обосновать вызов на работу. А лучше всего подайте письменное заявление на предоставление информации по данному вопросу...