Положена ли надбавка за личный состав, если я стою на должности старшины?

День добрый ! Стою на должности старшины , 9 тариф ! Хотел бы спросить положена ли надбавка за личный состав ?

, Макс, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Должность старшины не входит в Перечень воинских должностей руководителей, командиров (начальников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации и их структурных подразделений, а также воинских должностей, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, утв. приказом Министра обороны РФ от 18 октября 2016 г. N 675., если только вы не проходите службу в ВМФ и не являетесь старшиной команды.