Предписание на снятие тонировки и устранение нарушения
Здравствуйте, выписали предписание на снятие тонировки, при этом срок не указан, написано немедленно, тонировку сняли, нужно ли ехать в гаи и показывать, что правонарушение устранено?
- IMG_1433.jpg
, Ксения, г. Новокузнецк
Сергей Федоренко
Здравствуйте. Самым разумным решением будет снять пленку с передних стекол автомобиля и привести его в соответствие действующему техническому регламенту Таможенного Союза «О безопасности колесных транспортных средств». Ехать в гибдд и показывать, что сняли тонировку не нужно. Удачи на дороге))