Как отменить через суд ограничение выезда за границу?
Доброго дня, подскажите пожалуйста возможно ли обратиться в ФСБ таможня за запросом об ограничении выезда за границу, приставы сами себе противоречат, на руках есть постановление, но когда я направлял ходатайство о снятии ограничения, мне пришел ответ от приставов, что ограничения нет.
Сначала выясните, с чем связано ограничение и когда оно было снято у приставов, и снято ли вообще. Таможня и погранцы ФСБ здесь тоже не причем — как правило, все идет от УФССП, Еще раз обратитесь к приставам с заявлением, подойти к вашему приставу-исполнителю, уточните у него, после получения всех ответов обращайтесь в суд, если имеются основания. Т.е. у вас не должно быть задолженности свыше 10 000 рублей или ограничений на выезд, наложенных судебными органами.