Что делать, если мои фото в соц сетях подписывают клеветой?
Здравствуйте, мои фото со страницы ВК скопированы и выложены в соц сетях.. с подписью семья моженика. Мне пишут угрозы. Это вроде как коллектор..кредиты брал мой брат а не я. Мои фото и ссылки на страницу выложенные в группу.. скажите пожалуйста могу ли я заказать как то этого человека за клевету в мой адрес? Ведь я не давала согласие чтоб мои фото где то выставляли! И как это сделать? Спасибо за ответ!
Здравствуйте, мои фото со страницы ВК скопированы и выложены в соц сетях… с подписью семья моженика. Мне пишут угрозы. Это вроде как коллектор… кредиты брал мой брат а не я. Мои фото и ссылки на страницу выложенные в группу… скажите пожалуйста могу ли я заказать как то этого человека за клевету в мой адрес?
Светлана
Добрый вечер! Первое подайте письменное заявление в адрес соц. сети где выложена данная информация.
за клевету в мой адрес? Ведь я не давала согласие чтоб мои фото где то выставляли! И как это сделать? Спасибо за ответ!
Светлана
В данной ситуации рекомендую Вам: — в срочном порядке заявите в полицию об угрозах, клевете подав письменное заявление в отдел полиции с получением талона уведомление, о приёме Вашего заявления. Все доказательства фото, видео, переписку и.т.д. — храните у себя и прикрепите к заявлению.