Необходимые действия при банкротстве
Можно, будучи банкротом продать единственную квартиру в одном городе продать и купить в другом?
Спасибо
Если вы имеете ввиду во время процедуры банкроства, то вы можете это делать только с разрешения финансового управляющего (письменного).
П. 5 ст. 213.11 закона о банкротстве гласит, что в ходе реструктуризации долгов гражданина он может совершать только с выраженного в письменной форме предварительного согласия финансового управляющего сделки или несколько взаимосвязанных сделок:
по приобретению, отчуждению или в связи с возможностью отчуждения прямо либо косвенно имущества, стоимость которого составляет более чем пятьдесят тысяч рублей, недвижимого имущества, ценных бумаг, долей в уставном капитале и транспортных средств;
Если вы процедура законченна и долги списаны, то проблем нет, вы можете спокойно распоряжатся своим имуществом.