Положена ли компенсация за заболевание, полученное во время службы?

Здравствуйте у меня закончился контракт но я не буду продлевать вовремя прохождения службы у меня признали дифузнотоксический зоб 2 степени положено ли мне компенсация

, Максим, с. Ербогачен
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Максим

Добрый день! Компенсация положена при получении военной травмы. Или при том моменте если заболевание полученное в период прохождения службы привело к инвалидности.

Максим

У Вас на руках заключение ВВК имеется? Что указано в заключении по поводу приобретения заболевания и степени годности к военной службе???