Каковы шансы получить субсидию на улучшение жилищных условий в Москве?
каковы шансы получить субсидию на строительство дома в подмосковье, разведённая (формально) семья 4 чел., чтобы разъехаться с соседями в московской квартире?
дети совершеннолетние. в собственности 2 комнаты (22+12). рыночная стоимость квартиры 5 - 6 млн.
реальна ли вообще помощь?
, Марат, г. Москва
Галина Гудкова
Совсем нереально. Чтобы получить субсидию надо встать на очередь по улучшению. жилищных условий в Департаменте городского имущества. Для этого надо быть признанными малоимущими Можно рассчитывать только если какой-то частный инвестор заинтересуется квартирой или самим домом.