Как получить гражданство в Якутске, если сам из Донецка?
Помогите в получение Гражданства РФ в Якутске .Сам я с Донецка
Помогите в получение Гражданства РФ в Якутске.Сам я с Донецка
Владислав
Добрый день! По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать только в подразделении миграционного учёта УВД или посольстве РФ. Обратитесь в подразделение по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав подробно все обстоятельства, Вам дадут подробно все ответы на Ваши вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим законодательством – которое постоянно меняется, сообщат какие документы необходимо собрать и представить. Только после анализа всех Ваших документов, которые Вы предоставите в отдел – можно будет сделать вывод о возможности проживания и получения гражданства с рекомендациями дальнейших действий и комплектом документов.