Как изменить должностные инструкции после оптимизации и перераспределения обязанностей?
Здравствуйте!
Работаю на заводе в отделе кадров в таюельном бюро. Недавно у нас прошла оптимизация , после которой часть обязанностей по табельному учету передали непосредственно кадровому работнику каждого отдельного производства.
Как будет правильно вносить изменения в их должностные инструкции кадрлвому работнику производства, писать изменения всей инструкции или дополнения.
Здравствуйте! Работаю на заводе в отделе кадров в таюельном бюро. Недавно у нас прошла оптимизация, после которой часть обязанностей по табельному учету передали непосредственно кадровому работнику каждого отдельного производства. Как будет правильно вносить изменения в их должностные инструкции кадрлвому работнику производства, писать изменения всей инструкции или дополнения.
Ольга
Здравствуйте
на ваш выбор- тут нет каких то жестких правил- но проще конечно внести изменения в нужные пункты