Аренда коттеджа на ночь ребенком до 18 лет
Может ли ребенок (16 лет) сам арендовать коттедж на ночь самостоятельно? И если нет, то может ли оформить законный представитель, а затем хозяева коттеджа отдать ключи и т.д. детям ?
, Ярослав, г. Екатеринбург
Антон Мазин
Добрый день Ярослав.
Наше законодательство предусматривает такие случаи. И мой ответ — да может.
Но с нотариально заверенным разрешением от родителей, законного представителя, опекуна.
Удачи вам.