Отказ открепить от городской поликлиники в Москве
Здравсвтуйте! Можно ли открепиться от городской поликлиники в Москве спустя менее чем год после прикрепления к ней? Обяхательно ли для этого сначала подавать заявление о прикреплении к другой поликлинике (моск. обл, по месту прописки)
, Болдышев Борис, г. Москва
Наталья Вертипрахова
Здравствуйте, для того что бы открепиться от указанной поликлиники, вам необходимо написать заявление в той поликлинике, где планируете наблюдаться. В заявлении в графе «причина» указать смена места жительства.
Дополнительных заявлений в поликлинике, где вы сейчас числитесь, писать не нужно. При прикреплении к новой поликлинике, вас автоматически снимут с учета в предыдущей.