Кто виноват в том, что пропущен срок оплаты 50%?
Автомобильное транспортное средство,нарушение 26.06,рассмотрение 8.07 пришло на почту 12.08 нам принесли 16.08,получается 50% время оплаты прошло.
, Татьяна, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Татьяна!
20-дневный срок для льготной оплаты исчисляется от даты вынесения постановления. У вас этот срок пропущен, его восстановление не предусмотрено. Чтобы своевременно отслеживать штрафы рекомендую зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру.