Как забрать из Арбитражного суда исковое заявление?
как забрать с арбитражного суда исковое заявление о привлечении ИП к административной ответственности? в соответствии с какой статьей?
, Ирини, с. Газимурский Завод
Татьяна Калмыкова
Заявление об отказе от иска
Настоящим заявлением ООО (ИП) ____________, на основании ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации полностью отказывается от заявления к ИП___о __________ (предмет спора).
Последствия отказа, предусмотренные ст. 151 АПК РФ, заявителю понятны. Прошу принять отказ от иска и прекратить производство по делу №А- __________.
Доверенность на представителя находится в материалах дела (доверенность прилагается)
подпись, дата
Ф.И.О.