Как быть, если микрозайм не до конца оплачен?
Здравствуйтн! Я брала займ 20000тр оплатила 40000 оставалось еще отдать примерно 3000 4000тр я не смогла оплатить, могут ли насчитать проценты и что вооьще они могут зделать???
, Екатерина, г. Тула
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
я не смогла оплатить, могут ли насчитать проценты и что вооьще они могут зделать???
Все условия предоставления займа у Вас должны быть зафиксированы в Договоре займа. Вы можете его приложить для мотивированного ответа?
Вам могут насчитать проценты за просрочку оплаты займа, их размер должен быть зафиксирован в Договоре займа.
В случае выплаты, Заимодавец имеет право обратиться в суд за взысканием займа и всех неустоек по договору.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна