Возможно ли изменить количество товара в спецификации к контракту,присланному на подпись участнику?
Принята заявка с неверным количеством товара. У заказчика - ед.измерения- рулон;кол-во- 25.
У поставщика- ед.измерения-м;
ко-во- 25 .
При этом цена за единицу товара у заказчика в НМЦК , как за 1 метр. Заявка выиграла.
- 1 ч...docx
Добрый день!
Как я понимаю контракт заключается по 44-ФЗ.
Если ещё не заключен- отклоняйте участника, 44 даёт такое право вплоть до момента заключения. Если заключен- растрогайте. не расторгает- исполняйте. Комиссия заказчика возможно будет привлечена к административной ответственнотси.
Людмила добрый день!
В данном случае надо смотреть ТЗ размещенное в документации в приложении к контракту, а не НМЦК. Хотя для обсуждения с заказчиком возможно указать данное противоречие. Обратитесь письменно с запросом, укажите данное несоответствие. Насколько серьезно расхождение в деньгах при данном несоответствии.
Я говорю про аукцион, у Вас понимаю именно он.