Как правильно написать заявление в полицию о подпольной продаже алкоголя в селе?
мне нужен образец о составления заявление в полицию так как никто не хочет помочь в том числе и участковый
Здравствуйте, Игорь! Заявление пишется в произвольной форме, никаких образцов нет. Подайте заявление на имя начальника отдела полиции в дежурную часть отдела полиции. Вам должны будут выдать талон о принятии заявления
Игорь! Я рекомендую всем подавать заявления в полицию не лично, а через сайт ГУВД области в которой Вы проживаете, через интернет приемную. Сайт ГУВД Вашей области Вы можете найти набрав в поисковой строке «ГУВД по Н-ской области» зайти на сайт, выбрать вкладку для граждан, войти, прочитать и принять условия подачи заявлений, перейти к подаче самого заявления, указывать в качестве адресата рекомендую начальника ГУВД области, фамилию указывать необязательно. Рекомендую просить направить ответ по почте, а не на электронный адрес.