Куда обратиться с жалобой, если сосед периодически забивает замочную скважину?
Как себя грамотно и правильно обезопасить, если один из соседей периодически забивает замочную скважину,в результате чего, было трудно открывать двери и в итоге при открытии двери сломался ключ. Есть подозрения на конкретного соседа т.к ранее с ним был конфликт и от него была угроза уничтожения меня. Что делать в таких ситуациях?
, свелана, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Белова
Да, полиция нас бережет, но не во всех случаях. Обратитесь сначала к участковому, это его работа, напишите заявление на его имя. Или поступите с соседом адекватно его действиям. Тихо и незаметно.