Разрешат ли внутренний перелет по РФ, если есть долг перед банком?
здравствуйте у меня долгперед бербанком 450 000 могу л я слетать в Республику Коми из калининграда на две недели и обратно я ввоеннолужащий
, Евгений, г. Калининград
Александр Кононенко
Да. Вы едете из одного субъекта РФ в другой. В Вашем случае закон не запрещает внутренние поездки по России. Кроме того, насколько я понял из Вашей информации, судебного решения по задолженности нет. Можете ехать. Удачи!