Как заключить договор с ИП, обозначив управление нашим спортивным клубом?
Здравствуйте! Такая ситуация: ООО (УСН15%)арендует нежилое помещение под фитнес клуб, своими силами проведены неотделимые улучшения помещения, закупило все спортивное оборудование, зарегистрировало ККТ, приняло в штат тренера и администраторов-кассиров. Получает выручку за клубные карты и т.д,платит з/п и налоги. Для ведения всей этой деятельности заключило договор на управление спортивным клубом с ИП и платит ему за это (организация продажи абонементов, контроль их продажи, оказание спортивно-оздоровительных услу, управление тренерским составом и т.д) фиксированную сумму ежемесячно.
Вопросы: Какие важные моменты нужно прописать в этом договоре и если можно образец
Обязан ли ИП платить за использование нашего спортивного оборудования и аренду бара(для продажи напитков).
Заранее благодарю,Елена .
Добрый день, что бы юрист проконсультировал вас и помог вам составить договор, вам нужно или в чат ему работу заказать, или зайти в раздел " документы" сайта Правовед и там заказать документ, это услуга платная на сайте .
Если в договоре будет это оговорено, то обязаны
Елена
Елена, здравствуйте, образца нет. Договор необходимо составлять исходя из договоренностей с ИП, указать обязанности сторон, ответственность и другие моменты.
Елена
Если ИП помимо оказания услуг по управлению ООО ведет свою деятельность с использованием имущества ООО, то лучше составить другой договор, суммы можно зачитывать