Может ли студент учиться на вечернем обучении, при договоре о дневном?

студентка поступила на юридический факультет на дневную форму обучения. Первые полгода она обучалась в первую половину дня, затем во вторую половину дня. Не противоречит ли это договору, что она поступила на дневное обучение?

, Рина, г. Уфа
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Нет не противоречит. Дневное обучение аналогично рабочему дню, его длительность предусматривает первую и вторую половину дня. Вечернее обучение предполагает обучение в нерабочее время.