Как растаможить машину
прислали машину из Японии. но не выдают коносамент. говорят он под арестом. проблема в том, что оформляли машину на одного человека, но потом пришлось исправить на другого. японец прислал коносамент на новое имя а на корабле видимо не изменил документы. что теперь надо сделать чтобы отдали машину
, татьяна, г. Хабаровск
Константин Белотелов
Уважаемая Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнение — в какой форме Вы оформляли машину на человека до ее фактического прибытия и какие подавали для этого документы, в том числе те, в которых указан получатель.