Как приватизировать служебное жилье, если возник спор с Росреестром?

Здравствуйте.

В судебном деле о приватизации служебного жилья было вынесено положительные решение с указанным адресом. Но... По ходу оформления документов рос реестр отказал в приватизации, поскольку выяснилось, что адрес в решении суда был указан с улицей, а в кадастровом паспорте улица отсутствовала, хотя платёжки на оплату квартиры приходят с указанной улицей, которая, оказывается не существует. Что дальше делать? Куда обращаться? На кого жаловаться?

, Анна, г. Ногинск
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

На основании чего тогда УК управляет этим домом, и выставляет вам квитанции?.. сходите туда, узнайте. И в договоре социального найма тогда какой адрес указан?...

по этому вопросу письменно обратитесь к наймодателю, УК. К обращению приложите копии квитанций, копию договора соц найма.