Как правильно составить заявление к прямому начальнику?
Здравствуйте ! Буду краток. На работе было повышение окладов,специалистам 3-го разряда в том числе(до 40 тыс.). Мне же,спец.4-го разряда, оклад оставили без изменений.Непосредственный начальник,на мой вопрос,сказал "у тебя же и так 40 тыс." Вопрос к Вам - могу-ли я обратиться к прямому начальнику с этим же вопросом письменно,и как составить и что это будет - обращение или просьба или жалоба или по имени отчеству ? Спасибо.
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Непосредственный начальник, на мой вопрос, сказал «у тебя же и так 40 тыс.» Вопрос к Вам — могу-ли я обратиться к прямому начальнику с этим же вопросом письменно, и как составить и что это будет — обращение или просьба или жалоба или по имени отчеству ?
Вы можете обратиться к вышестоящему начальнику, это будет заявление. Заявление вы можете попросить помочь вам составить в чате юриста или написать его самостоятельно в произвольной форме, это заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.