Налоговая требует оплатить несуществующую задолженность на квартиру
Куда написать жалобу? Куда обратиться? Налоговая присылает письма о задолженности на две квартиры, которые не являются моей собственностью. Обращалась в налоговый орган два раза, вопрос не решают.письма с требованиями об уплате продолжают приходить.
, Алена Сергеевна, г. Екатеринбург
Юлия Лукьянова
Добрый день. Напишите начальнику областной налоговой жалобу, укажите, что обращались в налоговую по месту жительства, но Ваши обращения были проигнорированы.