Как оспорить действия призывной комиссии?

Здравствуйте! Моего сына должны призвать в армию,но у него продольно-поперечное плоскостопие.Врачи колледжа,где он учился и врач железнодорожной поликлиники ставили ему вторую-третью степень еще несколько лет назад! По моему требованию ему назначили рентген ног,но! Отказываются делать снимок на поперечное под нагрузкой! Я уже не говорю о том,что должно быть три-четыре ракурса съемки! Они говорят,что впервые об этом слышат! Мало того,его за три две недели облучили шесть раз!! Направили вместо ортопеда к лору,которая решила сделать рентген пазух носа,потом сделали флюораграмму,затем,рентген легких,аргументируя,что им что-то не понравилось! Затем,три раза снимки стопы переделывали!!! Как привлечь к ответственности и заставить сделать все как положено??

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Жалуетесь в прокуратуру, или в вышестоящую призываю комиссию. Также можно обжаловать действия призывной комиссии в суд.