Какая дата в ПТС считается датой начала срока владения автомобилем?
в птс авто две даты : дата продажи (ПЕРЕДАЧИ) И ДАТА ДОГОВОРА НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ. ОТ КАКОЙ ДАТЫ СЧИТАТЬ СРОК ВЛАДЕНИЯ АВТО?
, ЕВГЕНИЙ, г. Нижний Новгород
Марианна Романова
Сроком владения ТС считается дата продажи (передачи), указанная в ПТС. Так же это можно узнать по дате акта приёма-передачи ТС (даты в акте и в ПТС должны совпадать)