Как составить возражение по иску о выкупе доли недвижимости по заниженной стоимости?
Два собственника в однокомнатной квартире.У меня четверть,у сособственника 3/4.
За незначительностью моей доли,на которой прописана я и моя несовершеннолетняя дочь,обл.суд отказывает нам во вселении и предлагает рассчитывать на компенсацию за четверть доли.
Сособственник подает иск в суд о выкупе моей четверти доли по заниженной цене,опираясь на экспертизу доли ,проведенную два года назад.
Учитывая,что моя четверть доли есть единственное мое жилье с моей несовершеннолетней дочерью,я желаю написать возражение на данный иск с запросом провести судебную экспертизу четверти доли,принадлежащей мне на праве собственности.
Помогите юр.грамотно составить документ для суда.
Какие документы я должна представить для этого?
- IMG_1545.jpg
- IMG_1546.jpg
- IMG_1547.jpg
Для составления документа вам лучше обратиться в раздел сайта «Документы», либо к подходящему вам юристу напрямую в чат.
Очень хорошо,так и сделаю