Развод людей, находящихся в разных странах
Подскажите если муж находится в Украине, я нахожусь в Крыму, развожусь с ним односторонне в Крыму, так как на контакт он не идет и связи с ним у меня нет, есть ли возможность узнать развелся ли он в одностороннем порядке со мной на Украине?
, Алена, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Возможно через запрос, например суда, в связи со сложившимися отношениями между странами, навряд ли будет ответ.