Как предотвратить подделку протокола собрания учредителей?
2 учеридетеля готовяться исключить третьего,путем подделки протокола собрания о выходе третего участника,как это предотвратить и что предпринять чтобы наказать?
, Сергей, г. Воронеж
Людмила Барыбина
Здравствуйте, Сергей!
Самый верный способ это снять копию с протокола и удостоверить ее нотариально.
Протоколы собраний хозяйственных обществ в соответствии с действующим законодательством подлежат обязательному нотариальному удостоверению Нотариуса приглашают на собрание и он удостоверяет протокол. Странно, что это требование не соблюдено.