Продажа квартиры по доверенности с расчетом через банковскую ячейку

пожалуйста продаём квартиру находящуюся в другом городе, я и моя являемся собственниками +один человек, покупатель приобретает под ипотеку сбербанка, мама не сможет выехать в другой город, по-этому она написала на меня доверенность сна продажу данной квартиры. Вопрос в следующем, расчёт будет производится через банковскую ячейку, в доверенности указанно:"предварительного договора с передачей аванса, с правом получения причитающегося мне аванса или задатка, ПОЛУЧИТЬ СЛЕДУЕМЫЕ МНЕ ДЕНЬГИ, КАК НАЛИЧНЫМ, ТАК И БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ", не возникнет ли у меня проблем с допуском к банковской ячейки или это регулируется при заключение договора аренды, и является ли данная фраза в доверенности гарантом того, что у меня есть право получить деньги через ячейку (наличный расчёт).

Всем спасибо, прошу прощение за много букв и немного сумбурно составленный вопрос.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

«предварительного договора с передачей аванса, с правом получения причитающегося мне аванса или задатка, ПОЛУЧИТЬ СЛЕДУЕМЫЕ МНЕ ДЕНЬГИ, КАК НАЛИЧНЫМ, ТАК И БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ»

Такая формулировка в доверенности дает Вам право на получение денег от продажи квартиры. Допуск к банковской ячейке будет определятся договором аренды данной ячейки, где должны быть прописаны условия Вашего допуска.