Как доказать факт сдачи служебного жилого помещения, если документы не сохранились?
добрый день! муж уволился из ВС РФ в 2011 году, служебным жильем был обеспечен, квартиру сдал по акту приема передачи военнослужащему, который туда заселился после нас, но акта у нас не сохранилось. сейчас нам необходима справка о сдаче жилого помещения, которую муж не взял в 2011 году в ОМИС, который тогда этим занимался. теперь этим занимается Югрегионжилье и им необходим акт-приема передачи для выдачи этой справки. То есть у нас нет никакого подтверждения сдачи жилого помещения, а сдача фактически состоялась. как доказать факт сдачи жилого помещения?
, маргарита, г. Новороссийск