Каковы сроки действия разрешения от СЭС и МЧС на открытие магазина разливного пива?

После получения разрешения от СЭС и МЧС на открытие магазина разливного пива, какой срок действия этих справок?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Я вам в прошлом ответе указал не совсем верную информацию. При выкупе бизнеса, вам придется все же заново получать разрешение от СЭС.

Изготавливается оно в течение 2-х недель с момента подачи всех документов.

Учредительные документы;
— Свидетельство о государственной регистрации компании (ОГРНИП);
— Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН);
— Документы на помещение (договор аренды, свидетельство о собственности, документы БТИ и др.);
— Договор на вывоз мусора.

Эти документы подаются в территориальные органы Роспотребнадзора.

С уважением Александр

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

С СЭС понятно, а с МЧС тоже заново все делать?