Договор дарения
Добрый день. Подскажите, можно ли оформить договор дарения на всю (или часть) квартиры, если в квартире прописан несовершенолетний ребенок дарителя. Сам даритель находится в браке, но квартира унаследована (т.е. еще до брака) - нужно ли согласие второго супруга.
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Доброго времени суток, если данное имущество является собственностью дарителя и разрешения не требуется от второго супруга, так как собственник один, возможно потребуется разрешение опеки так как по месту зарегистрирован несовершеннолетний, удачи Вам