Какие нужны документы на проживание 17 летней девушки с совершеннолетним?
Скажите, пожалуста, обязательно ли подавать на имансипацию девушке? Девушке 17 лет, хочет жить с совершеннолетним парнем отдельно от родителей. Родители не против. Какие от них нужны документы и хватит ли письменного разрешения?
, Арсений, г. Воронеж