Должна ли налоговая служба предоставлять реквизиты для оплаты налога?

Изменился КБК для оплаты пенсии. В "окне" налоговой службы не предоставляют никакой информации, а посылаю на сайт ФНС. Неужели они не в курсе изменений оплаты налога и разве не должны они предоставлять информацию налогоплатильщикам?

, Евгения, г. Калининград
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Конечно же налоговая служба в курсе изменений. Возможно дело в конкретном специалисте. В нашей налоговой службе без проблем предоставляют информацию о КБК. Все что недавно скинули мне на флэшку в прикрепленном архиве.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Евгения!

разве не должны они предоставлять информацию налогоплатильщикам?
Евгения

Обратитесь в своё отделение ИФНС, и Вам даже распечатают готовую квитанцию.