Ребенка с подмосковной пропиской не берут в Московские сады
Здравствуйте живем в Москве , но прописаны в подмосковье, ребенка не берут в Московские сады из-за отсутствия постоянной московской прописки, законно ли это. Спасибо.
, Кристина, г. Москва
Михаил Бабкин
Кристина, здравствуйте! Единственное основание для отказа принять в детский сад-отсутствие мест. Все остальное, в том числе другая прописка, это не законно. Обратитесь с жалобой в управления образования, в связи с незаконностью подобного отказа.
С Уважением!