Ипотечные платежи изымаются сторонним банком, как оспорить данные действия?
ипотека оформлена на мужа, он бросил семью и набрал кредитов. За ипотеку оплачивает жена,(сохраняя чеки)но деньги за ипотеку не доходят так как снимаются другим банком в счет долгов мужа
, вера, г. Москва
Ольга Прохорова
А в чем вопрос? Попробуйте договориться с банком, чтобы жена стала Заемщиком, т.е. произведите замену Стороны по договору, в противном случае квартиру заберут