Как оспорить штрафы и налоги за машину, которая была продана три года назад?
здравствуйте помогите пожалуйста с такой проблеммой я продал авто три года назад по договору купли продажи и уехал в другой город щас приехал машина до сих пор зарегистрированна на меня на ней много штрафов +налоги и еще 9 или 10 арестов как мне быть помогите пожалуйста на руках есть копия договора с копией птс спасибо
Андрей, Вам срочно нужно снять автомобиль с регистрационного учета. после этого попытаться обжаловать все штррафы и написать заявление в налоговую инспекцию о том, что Вы не являетесь транспортного средства.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Госавтоинспекцию с заявлением прекращении государственной регистрации транспортного средства.
до сих пор зарегистрированна на меня на ней много штрафов +налоги и еще 9 или 10 арестов как мне быть помогите пожалуйста на руках есть копия договора с копией птс спасибо
андрей
как вариант можно восстановить свидетельство о регистрации (если конечно гибдд восстановит)..На эвакуаторе забрать машину и поставить где-нибудь на стоянке. после этого можно потребовать с того, кто купил у вас авто, чтобы он погасил все долги по авто. Далее снимаете с учета и отдаете уже с транзитными номерами
Спасибо большое нр как же быть с арестами на регистрационные действия в гибдд разве снимут с учёта не смотря на аресты