Каковы последствия остановки машины сотрудниками ДПС, при наличии неоплаченного штрафа, если водитель не собственник машины?

Меня интнресует вопрос! Если меня остонавливает инспектор ДПС на машине пробивают машину по базе а там штраф 30 000руб а мошина не моя

Что будет?

, Владимир, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый день.
В указанной Вами ситуации ничего не будет. Ответственность за неоплаченные штрафы несёт собственник автомобиля.