Пройду ли я медкомиссию на права, если лежал в наркодиспансере?
Добрый день лёг в наркодиспансер по собственому желанию промытся на 10 дней так как надо было откосить от армии, употребил первый раз в жизни, теперь надо пройти комиссию на права поставили ли меня на учёт или нет? в этом диспансере мне никто ничего не сказал просто выписали и я отправился домой после промывки.
, Дима, г. Нарьян-Мар
Евгений Зозуля
Здравствуйте, Дмитрий.
Юристы не смогут ответить на вопрос стоите ли Вы на учете в диспансере.
Обратитесь в диспансер и Вам там дадут ответ на интересующий вопрос.
Андрей Бендер
Об постановке на учёт Вы узнаете когда будете проходить комиссию, при данной постановке Вам будет отказано в выдаче прав .