Как составить ходатайство о приобщении к делу фрагмента аудиозаписи о клевете?

Какими ст. руководствоваться о приобщении к делу фрагмента аудиозаписи доказывающей клевету?Как грамотно составить ходотайство?Пришлите пожалуйста образец.

, Юрий, г. Саратов
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

В соответствии со ст. 77 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи. Образец направляю.