Нас отрезали от водоснабжения из-за аварии на трубопроводе
Здравствуйте!в сильные морозы под домом лопнули трубы с холодной водой,дом многоквартирный в нем 4 кв наша квартира не приватизирована кто должен делать ремонт
, Кристина, г. Нижний Новгород
Олег Рябинин
Здравствуйте!
Независимо от того, приватизирована Ваша квартира или нет, ремонт труб должен делать тот, кто отвечает за их надлежащее содержание.
Судя по вопросу, трубы лопнули в подвале. Тогда нужно обращаться в управляющую компанию, а если она молчит, то с жалобой в жил.инспекцию.
Людмила Абаполова
Уважаемая Кристина!
кто должен делать ремонт
Кристина
Ремонт должна осуществлять УК за свой счёт.
Дмитрий Майков
Здравствуйте! в сильные морозы под домом лопнули трубы с холодной водой, дом многоквартирный в нем 4 кв наша квартира не приватизирована кто должен делать ремонт
Здравствуйте! ремонт должен делать поставщик услуг-горводоканал.