Положены ли льготы при выходе на пенсию, если имеется стаж работы в МВД?

Здравствуйте! Скажите, граждане с 1963года рождения, какой у них официальный возраст выхода на пенсию. И ещё вопрос, если человек, проработавший в МВД с 1994 - 2006 гг, имеются ли какие нибудь льготы выходана пенсию. Спасибо.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте! чтобы выйти на пенсию по минималке (это выслуга 12,5 лет), я так понял, вам не хватило 0,5 года выслуги. К сожалению, вы выйдете в 55 лет.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое, а про возрастную группу с 1963г, в каком возрасте на пенсию уходят?

вам сейчас получается 54 года, вы выходите, когда вам исполнится 55.