Каковы последствия ДТП, если второй участник аварии проехал на красный сигнал светофора?
Попал в ДТП регулируемом светофором. На месте первому участнику дтп вынесли постановление о проезде на красный свет соответственно виновником дтп вышел 1 уч, подали заявление на обжалование постановления в Гаи.В понедельник вызывают. Что ожидать и какое ваше мнение. есть видео дтп и могу предоставить схему
- 1.jpg
, Владислав, г. Набережные Челны