Запрет на регистрационные действия ООО, может ли пристав наложить, если за ООО числятся долги?
Мировой суд присудил для ООО 22тыс руб долга по договору гражданскому. Долг висит в судебных приставах. Так же есть долг по арбитражному суду по гражданскому договору, но нет в базе судебных приставов.
О запрете регистрационных действиях в судебных делах НИ СЛОВА. Долгов перед бюджетом нет.
Может ли и сделает ли судебный пристав запрет на регистрационные действия над ООО (смена гендиретора и учредителя) ?
, Марат, г. Самара
Олег Соболев
Здравствуйте.
да, такое право о пристава есть.
Вы можете обратиться к нему и получить копию постановления на руки. При желании его можно обжаловать