Платёжное поручение о перечислении денег на счёт застройщика, является ли обязательным документом для нотариуса?
Здравствуйте. Получал деньги от администрации района по программе развития села для постройки дома. Перед получением у нотариуса подписал обязательствца после получения денег, о разделе дома на ровные доли для всех членом семьи. Дом достроил право собственности оформил и пошёл к нотариусу для раздела дома. Нотариус просит вместе с пакетом документов и платёжной поручение о перечислении денег на счёт застройщика дома. А я никак найти не могу.есть разрешение на перечисление денег с банка на счёт застройщика а вот саму платежку не найду. Документы нужно сделать до нового года. В сбербанке с архива поднимать нужно месяц ждать а застройщик в Москве. Это обязательный документ вообще? Спасибо
Теперь хотят узнать кадастровую стоимость дома а база росреестра висит говорят.это важный документ?